Траектория движения маршрута на карте
Fillmore Senior Center
→
Fillmore Senior Center
Fillmore Senior Center → Fillmore Senior Center
Fillmore Senior Center → Fillmore MS & HS
Fillmore Senior Center → Fillmore Senior Center
Fillmore Senior Center → Fillmore MS & HS
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Fillmore Senior Center → Fillmore Senior Center
Fillmore Senior Center → Fillmore MS & HS
Еще рейсы
Fillmore Senior Center → Fillmore Senior Center
Fillmore Senior Center → Fillmore MS & HS
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:45, 08:20, 09:00, 10:00, 11:10, 14:15, 16:55, 17:30
Город:
Сими-Валли (Лос-Анджелес)
Вид и номер маршрута:
Автобус Piru Route
Компания-перевозчик:
Valley Express
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.74 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 28.71 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №3: 28.12 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №4: 29.09 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Fillmore Senior Center → Fillmore Senior Center
Остановочные пункты: Fillmore Senior Center → Fillmore MS & HS
Комментарии :