Траектория движения маршрута на карте
станция Нерюнгри-Пассажирская
→
станция Новосибирск-Главный
(375Э)
(059Н/060Н)
станция Нерюнгри-Пассажирская →
станция Новосибирск-Главный (375Э)
станция Новосибирск-Главный →
станция Кисловодск (059Н/060Н)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Нерюнгри-Пассажирская → станция Новосибирск-Главный (375Э)
станция Новосибирск-Главный → станция Кисловодск (059Н/060Н)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45
Вид и номер маршрута:
Электричка 375Э/081И/059Н/060Н (Нерюнгри - Кисловодск)
Маршрут следования:
Нерюнгри-Пасс. - Золотинка - Тында - Юктали - Новая Чара - Новый Уоян - Северобайкальск - Лена - Падунские Пороги - Вихоревка - Тайшет - Иланская - Уяр - Красноярск-Пасс. - Ачинск-1 - Тайга-1 - Юрга-1 - Новосибирск-Главный - Барабинск - Татарская - Омск-Пасс. - Исилькуль - Петропавловск - Курган-Пасс. - Челябинск-Главный - Миасс-1 - Златоуст - Бердяуш - Уфа - Бугуруслан - Кинель - Самара - Сызрань-Город - Саратов-1-Пасс. - Волгоград-1 - Зимовники - Сальск - Кавказская - Армавир-1-Ростовский - Невинномысская - Минеральные Воды - Пятигорск - Кисловодск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
периодичность курсирования - через день
продолжительность поездки на полный маршрут - 6 суток 13 часов
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3749.0 км
Остановок: 65
Длина траектории рейса №2: 4199.45 км
Остановок: 63
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Нерюнгри-Пассажирская → станция Новосибирск-Главный
Остановочные пункты: станция Новосибирск-Главный → станция Кисловодск
Комментарии :