Траектория движения маршрута на карте
Morąg, Dworzec autobusowy
→
Morąg, Dworzec autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Morąg, Dworzec autobusowy → Morąg, Dworzec autobusowy
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
13:10
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
13:10
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
13:10
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
13:10
Вид и номер маршрута:
Автобус Morąg - Morag
Маршрут следования:
Morąg - Łączno - Zbożne - Królewo - Chojnik - Sarna - Sambród - Zalesie - Małdyty - Wilamowo - Wilamówko - Dobrocin - Obuchowo - Morąg
Компания-перевозчик:
PKS Ostróda
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.7 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Morąg, Dworzec autobusowy → Morąg, Dworzec autobusowy
Комментарии :