Траектория движения маршрута на карте
Grorud T → Snarøya
Snarøya → Grorud T
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grorud T → Snarøya
Snarøya → Grorud T
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 31
Маршрут следования:
Snaroyveien - Drammensveien - Bygdoy alle - Lokkeveien - Tollbugata - Jernbanetoget - Storgata - Throndheimsveien - Arvollveien - Rodbergveien - Throndheimsveien
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.58 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 23.69 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grorud T → Snarøya
Остановочные пункты: Snarøya → Grorud T
Комментарии :