Траектория движения маршрута на карте
станция Орск
→
станция Анапа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Орск → станция Анапа
Даты и дни работы
вс
С 28.05.2023 По 24.09.2023
Расписание
23:15
Вид и номер маршрута:
Электричка 519У/520У (Орск - Анапа)
Маршрут следования:
Орск - Никель - Медногорск - Кувандык - Саракташ - Оренбург - Переволоцкая - Новосергиевская - Сорочинская - Тоцкая - Бузулук - Колтубанка - Неприк - Богатое - Кинель - Жигулёвское Море - Сызрань-Город - Возрождение - Сенная - Саратов-1-Пасс. - Петров Вал - Волгоград-1 - Сарепта - Котельниково - Ремонтная - Зимовники - Сальск - Белоглинская - Ея - Ровное - Тихорецкая - Выселки - Кореновск - Динская - Краснодар-1 - Абинская - Крымская - Варениковская - Анапа
Компания-перевозчик:
АО «Федеральная пассажирская компания»
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 6,5 часа
периодичность курсирования - 1 рейс в неделю (в пределах графика)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2498.09 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Орск → станция Анапа
Комментарии :