Траектория движения маршрута на карте
Площадь Шевченко
→
Сады Попов Угол
Площадь Шевченко → Сады Попов Угол
Сады Попов Угол → Площадь Шевченко
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
вт, ср, чт, пт, сб, вс
С 01.05 По 22.10
Расписание
10:00, 12:30, 14:30, 16:30, 17:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 14
Маршрут следования:
Краматорская улица - путепровод площади Гагарина - площадь Гагарина (автовокзал) - объездная дорога на Зеленхоз - дорога в сады Попов угол и ЮУМЗ №10 - (дамба, река Урал)
Компания-перевозчик:
МУП "Орскгортранс"
Дополнительная информация:
В связи с проблемой кадров, ДТП, поломкой транспорта и прочими изменениями, некоторые рейсы могут не выполняться или переноситься на другое время, данные изменения временные. Пожалуйста уточняйте расписание по телефонам диспетчерских служб.
Объединён с автобусом №17.
По банковской карте и Единой карте горожанина- стоимость 23 р., по карте Школьника- стоимость 12 р. 50 коп., по карте Студента- стоимость 18 р. 75 коп.
Телефоны диспетчеров(по расписанию, забытых вещах: 22-30-61 (в период с 09.00 ч. до 19.00 ч.), 26-97-90 (в период с 19.30 ч. до 08.30 ч.)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.63 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 8.79 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Шевченко → Сады Попов Угол
Остановочные пункты: Сады Попов Угол → Площадь Шевченко
Комментарии :