Траектория движения маршрута на карте
Комсомольская площадь
→
пос. Степной
Комсомольская площадь → пос. Степной
пос. Степной → пос. Степной
пос. Степной → Автовокзал "Орск" (городские маршруты)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Комсомольская площадь → пос. Степной
пос. Степной → пос. Степной
Еще рейсы
пос. Степной → Автовокзал "Орск" (городские маршруты)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
13:49
Вид и номер маршрута:
Автобус 6
Маршрут следования:
проспект Ленина - улица Краматорская - улица Петрашевчев - улица Советская - улица Орджоникидзе - Вокзальное шоссе - дорога на Гудрон
Компания-перевозчик:
МУП "Орскгортранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.05 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 37.83 км
Остановок: 69
Длина траектории рейса №3: 15.92 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Комсомольская площадь → пос. Степной
Остановочные пункты: пос. Степной → пос. Степной
Комментарии :