Траектория движения маршрута на карте
Центр
→
ТЭЦ
(с заездом на улицу Дроздовича)
Центр → ТЭЦ
ТЭЦ → Центр
Центр → Городской дворец культуры
Городской дворец культуры → Центр
Городской дворец культуры →
Центр (с заездом на улицу Дроздовича)
Центр → улица Ерошевичская
улица Ерошевичская → Центр
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центр → ТЭЦ
ТЭЦ → Центр
Еще рейсы
Центр → Городской дворец культуры
Городской дворец культуры → Центр
Городской дворец культуры → Центр (с заездом на улицу Дроздовича)
Центр → улица Ерошевичская
улица Ерошевичская → Центр
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:23, 15:33, 16:33, 18:56
Вид и номер маршрута:
Автобус 6
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
Комсомольская улица - Могилёвская улица - Красноармейская улица - улица Ф. Скорины - улица Бобкова - проспект Текстильщиков - улица Зои Космодемьянской - улица Гагарина - Перекопская улица
Компания-перевозчик:
ОАО "Витебскоблавтотранс" филиал "Автобусный парк №3" г. Орша
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.54 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 8.17 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №3: 4.42 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №4: 5.55 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №5: 8.11 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №6: 5.11 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №7: 5.12 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центр → ТЭЦ
Остановочные пункты: ТЭЦ → Центр
Комментарии :