Траектория движения маршрута на карте
Ростошинская улица (конечная)
→
Центральный рынок
Ростошинская улица (конечная) → Центральный рынок
Центральный рынок → Ростошинская улица (конечная)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ростошинская улица (конечная) → Центральный рынок
Центральный рынок → Ростошинская улица (конечная)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 67н
Маршрут следования:
Ростошинская улица - улица Берёзовая Ростошь - улица Садовое Кольцо - Газпромовская улица - Нежинское шоссе - Ростошинская улица - Нежинское шоссе - проспект Гагарина - улица Чкалова - Ленинская улица - улица 8 Марта - улица Володарского - улица Богдана Хмельницкого - улица Маршала Жукова
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.47 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 16.05 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ростошинская улица (конечная) → Центральный рынок
Остановочные пункты: Центральный рынок → Ростошинская улица (конечная)
Комментарии :