Траектория движения маршрута на карте
Улица Алроса
→
Санаторий "Лесной"
Улица Алроса → Санаторий "Лесной"
Санаторий "Лесной" → Улица Алроса
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Алроса → Санаторий "Лесной"
Санаторий "Лесной" → Улица Алроса
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:06 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 9
Маршрут следования:
улица Емлютина (обратно: улица Алроса) - улица Генерала Ковалёва - бульвар Молодёжи - Мостовая улица - Карачевское шоссе - Комсомольская улица - 1-я Посадская улица - улица Тургенева - Брестская улица (туда) - Полесская улица (туда) - Октябрьская улица - Болховское шоссе - Раздольная улица - Силикатная улица - улица Кукушкина - улица Кузнецова - Раздольная улица
Компания-перевозчик:
ИП Кривов В.А.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.86 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 16.5 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Алроса → Санаторий "Лесной"
Остановочные пункты: Санаторий "Лесной" → Улица Алроса
Комментарии :