Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:33
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:33
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:33
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
06:33
Вид и номер маршрута:
Автобус Grabowa - Opoczno
Маршрут следования:
Grabowa - Zychorzyn - Jastrząb - Bieliny - Antoniów - Drzewica - Dąbrówka - Radzice Małe - Brzuza - Idzikowice - Libiszów-Kolonia - Sobawiny - Wola Załężna - Opoczno
Компания-перевозчик:
PKS Opoczno
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.02 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grabowa → Opoczno, D.A.
Комментарии :