Траектория движения маршрута на карте
улица 21-я Амурская
→
деревня Вперёд
улица 21-я Амурская → деревня Вперёд
деревня Вперёд → улица 21-я Амурская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица 21-я Амурская → деревня Вперёд
деревня Вперёд → улица 21-я Амурская
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:00, 18:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 332 (Омск - Вперёд)
Маршрут следования:
улица 21-я Амурская - улица Завертяева - улица Донецкая - Вперёд: улица Центральная
Компания-перевозчик:
ИП Кирилов А.В.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.11 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 28.45 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица 21-я Амурская → деревня Вперёд
Остановочные пункты: деревня Вперёд → улица 21-я Амурская
Комментарии :