Траектория движения маршрута на карте
посёлок Солнечный
→
Завод имени Попова
посёлок Солнечный → Завод имени Попова
Завод имени Попова → посёлок Солнечный
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
посёлок Солнечный → Завод имени Попова
Завод имени Попова → посёлок Солнечный
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:20, 11:26, 13:41, 16:46
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
08:04, 11:07, 13:22, 16:26
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 16м
Маршрут следования:
улица 2-я Солнечная - улица Дианова - улица Ватутина - улица Перелёта - проспект Комарова - бульвар Архитекторов - улица 70 лет Октября - улица Конева - мост имени 60-летия Победы - улица Красный Путь - улица Интернациональная - улица Гагарина - Комсомольский мост - улица Думская - улица 10 лет Октября
Компания-перевозчик:
МП г. Омска "Электрический транспорт" (филиал Троллейбусное депо)
Дополнительная информация:
• Маршрут создан для тестовых испытаний электробусов в городе Омске;
• Практически полностью дублирует троллейбусный маршрут №16, который следует через Ленинградский мост;
• При оплате с помощью бесконтактной банковской карты или гражданской транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 25 рублей;
• При оплате с помощью студенческой или пенсионной транспортных карт "ОМКА" стоимость проезда составляет 18 рублей;
• При оплате с помощью школьной транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 15 рублей;
• При оплате с помощью гражданской транспортной карты "ОМКА" даётся возможность осуществления двух поездок в течение 45 минут за 25 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.97 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 17.02 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: посёлок Солнечный → Завод имени Попова
Остановочные пункты: Завод имени Попова → посёлок Солнечный
Комментарии :