Траектория движения маршрута на карте
улица 20-я Линия
→
СНТ "Сыропятский"
улица 20-я Линия → СНТ "Сыропятский"
СНТ "Сыропятский" → улица 20-я Линия
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица 20-я Линия → СНТ "Сыропятский"
СНТ "Сыропятский" → улица 20-я Линия
Даты и дни работы
вт, сб, вс
С 29.04 По 22.05
Расписание
07:20, 09:45, 13:25, 15:50, 18:15
Даты и дни работы
вт, чт, сб, вс
С 23.05 По 28.08
Расписание
07:20, 09:45, 13:25, 15:50, 18:15
Даты и дни работы
вт, сб, вс
С 29.08 По 15.10
Расписание
07:20, 09:45, 14:50, 17:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 193 (Омск - СНТ "Сыропятский")
Маршрут следования:
улица 10 лет Октября - Сыропятский тракт
Компания-перевозчик:
АО "Омскоблавтотранс"
Дополнительная информация:
• При оплате с помощью гражданской транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда по городу составляет 25 рублей;
• При оплате с помощью студенческой или пенсионной транспортных карт "ОМКА" стоимость проезда по городу составляет 18 рублей;
• При оплате с помощью школьной транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда по городу составляет 15 рублей;
• При оплате с помощью гражданской транспортной карты "ОМКА" даётся возможность осуществления двух поездок по городу в течение 45 минут за 25 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.56 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 35.5 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица 20-я Линия → СНТ "Сыропятский"
Остановочные пункты: СНТ "Сыропятский" → улица 20-я Линия
Комментарии :