Траектория движения маршрута на карте
станция Омск-Пассажирский
→
станция Иртышское
станция Омск-Пассажирский → станция Иртышское
станция Иртышское → станция Омск-Пассажирский
станция Иртышское → станция Омск-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Омск-Пассажирский → станция Иртышское
станция Иртышское → станция Омск-Пассажирский
Еще рейсы
станция Иртышское → станция Омск-Пассажирский
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт
Круглый год
Расписание
08:05, 18:37
Даты и дни работы
пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
08:05, 14:12, 18:37
Вид и номер маршрута:
Электричка Омск - Большегривское (Иртышское)
Стоимость проезда:
20 - 211 ₽
Маршрут следования:
Омск-Пассажирский - Труд - Карбышево I - 6-й км - Карбышево II - Фадино - 27-й км - 30-й км - 32-й км - 38-й км - Новоселецк - 53-й км - Стрела - Амре - Жатва - Новоуральский - Любовка - 136-й км - Талапкер - 145-й км - Иртышское
Компания-перевозчик:
АО «Омск-пригород»
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 169.04 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 169.09 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №3: 169.09 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Омск-Пассажирский → станция Иртышское
Остановочные пункты: станция Иртышское → станция Омск-Пассажирский
Комментарии :