Траектория движения маршрута на карте
улица 21-я Амурская
→
посёлок Мелиораторов
улица 21-я Амурская → посёлок Мелиораторов
посёлок Мелиораторов → Амурский рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица 21-я Амурская → посёлок Мелиораторов
посёлок Мелиораторов → Амурский рынок
Вид и номер маршрута:
Автобус 45м
Маршрут следования:
улица 4-я Челюскинцев - улица Багратиона - улица Челюскинцев - улица 8-я Восточная - улица Барнаульская - улица 11-я Ремесленная - улица Арктическая (обратно: улица Арктическая - улица 10-я Ремесленная - улица 2-я Береговая - улица Барнаульская) - улица 5-й Армии - улица Чернышевского - улица Октябрьская - улица Гусарова - улица Булатова - улица Герцена (обратно: улица Герцена - улица Фрунзе - улица Гусарова) - улица Интернациональная - улица Гагарина - Комсомольский мост - проспект Карла Маркса - Ленинградская площадь - Ленинградский мост - Ленинградский проспект - улица Суворова - улица Торговая - улица Олега Кошевого - улица Мельничная (обратно: улица Мельничная - улица Бетховена - улица Торговая) - улица Прииртышская
Компания-перевозчик:
МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
Дополнительная информация:
• При оплате с помощью бесконтактной банковской карты или транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 25 рублей;
• При оплате с помощью пенсионной и студенческой транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 18 рублей;
• При оплате с помощью школьной транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 15 рублей;
• При оплате с помощью гражданской транспортной карты "ОМКА" даётся возможность осуществления двух поездок в течение 45 минут за 25 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.68 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 21.38 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица 21-я Амурская → посёлок Мелиораторов
Остановочные пункты: посёлок Мелиораторов → Амурский рынок
Комментарии :