Траектория движения маршрута на карте
ПО "Иртыш"
→
микрорайон "Первокирпичный"
ПО "Иртыш" → микрорайон "Первокирпичный"
микрорайон "Первокирпичный" → ПО "Иртыш"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ПО "Иртыш" → микрорайон "Первокирпичный"
микрорайон "Первокирпичный" → ПО "Иртыш"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:36, 05:51, 05:56, 06:24, 06:50
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:52, 06:23, 06:40, 07:30, 08:17
Вид и номер маршрута:
Автобус 49
Маршрут следования:
улица Гуртьева - улица Демьяна Бедного - улица 15-я Рабочая - улица Кирова - улица Богдана Хмельницкого - улица Маяковского - проспект Карла Маркса - Комсомольский мост - улица Гагарина - улица Интернациональная - улица Герцена - улица 24-я Северная - улица Челюскинцев - улица Багратиона - улица 4-я Челюскинцев - улица 21-я Амурская - улица Завертяева - улица Донецкая
Компания-перевозчик:
МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
Дополнительная информация:
• Прекратил работу с 1 января 2023 года;
• При оплате с помощью бесконтактной банковской карты или гражданской транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 25 рублей;
• При оплате с помощью студенческой или пенсионной транспортных карт "ОМКА" стоимость проезда составляет 18 рублей;
• При оплате с помощью школьной транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 15 рублей;
• При оплате с помощью гражданской транспортной карты "ОМКА" даётся возможность осуществления двух поездок в течение 45 минут за 25 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.94 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 22.52 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ПО "Иртыш" → микрорайон "Первокирпичный"
Остановочные пункты: микрорайон "Первокирпичный" → ПО "Иртыш"
Комментарии :