Траектория движения маршрута на карте
улица 1-я Учхозная
→
СТЦ "МЕГА", Магазин "ИКЕА"
улица 1-я Учхозная → СТЦ "МЕГА", Магазин "ИКЕА"
СТЦ "МЕГА", Магазин "ИКЕА" → улица 1-я Учхозная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица 1-я Учхозная → СТЦ "МЕГА", Магазин "ИКЕА"
СТЦ "МЕГА", Магазин "ИКЕА" → улица 1-я Учхозная
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 66
Маршрут следования:
улица 1-я Учхозная - улица 1-я Заречная - улица 2-я Производственная - улица Универсальная - улица 3-й Разъезд - улица Омская - улица Куйбышева - улица 10 лет Октября - улица Думская - Комсомольский мост - улица Гагарина - улица Интернациональная - улица Красный Путь - проспект Мира - мост имени 60-летия ВЛКСМ - улица Лукашевича - улица Шаронова - улица Крупской (обратно: улица Крупской - улица Лукашевича) - улица Перелёта - улица Степанца - улица Туполева - улица Степанца - бульвар Архитекторов
Компания-перевозчик:
ТК "Парк-Авто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.13 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 23.01 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица 1-я Учхозная → СТЦ "МЕГА", Магазин "ИКЕА"
Остановочные пункты: СТЦ "МЕГА", Магазин "ИКЕА" → улица 1-я Учхозная
Комментарии :