Траектория движения маршрута на карте
улица Крупской
→
Речной порт
улица Крупской → Речной порт
Речной порт → улица Крупской
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Крупской → Речной порт
Речной порт → улица Крупской
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 74
Маршрут следования:
улица Крупской - бульвар Архитекторов - улица Волгоградская - улица Конева - улица Ватутина - улица Дмитриева - улица 70 лет Октября - улица Енисейская - Ленинградский проспект - Ленинградский мост - Ленинградская площадь - проспект Карла Маркса - улица Лобкова - улица Труда - улица 12-я Пролетарская - улица Шаумяна
Компания-перевозчик:
МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.01 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 19.8 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Крупской → Речной порт
Остановочные пункты: Речной порт → улица Крупской
Комментарии :