Траектория движения маршрута на карте
Имени В. Бархатовой
→
СНТ "Медик"
Имени В. Бархатовой → СНТ "Медик"
СНТ "Медик" → Имени В. Бархатовой
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Имени В. Бархатовой → СНТ "Медик"
СНТ "Медик" → Имени В. Бархатовой
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 196
Маршрут следования:
улица Бородина - улица Заозёрная - мост имени 60-летия ВЛКСМ - улица Лукашевича - улица Дианова - улица 2-я Солнечная
Компания-перевозчик:
МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
Дополнительная информация:
• При оплате с помощью бесконтактной банковской карты или гражданской транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 25 рублей;
• При оплате с помощью студенческой или пенсионной транспортных карт "ОМКА" стоимость проезда составляет 18 рублей;
• При оплате с помощью школьной транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 15 рублей;
• При оплате с помощью гражданской транспортной карты "ОМКА" даётся возможность осуществления двух поездок в течение 45 минут за 25 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.85 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 14.1 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Имени В. Бархатовой → СНТ "Медик"
Остановочные пункты: СНТ "Медик" → Имени В. Бархатовой
Комментарии :