Траектория движения маршрута на карте
ПО "Иртыш"
→
СНТ "Зелёная Падь"
ПО "Иртыш" → СНТ "Зелёная Падь"
СНТ "Зелёная Падь" → ПО "Иртыш"
ПО "Иртыш" → СНТ "Тепличный-1"
СНТ "Тепличный-1" → ПО "Иртыш"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ПО "Иртыш" → СНТ "Зелёная Падь"
СНТ "Зелёная Падь" → ПО "Иртыш"
Еще рейсы
ПО "Иртыш" → СНТ "Тепличный-1"
СНТ "Тепличный-1" → ПО "Иртыш"
Даты и дни работы
ср, сб, вс
С 29.04 По 22.05
Расписание
08:00, 08:30, 09:56, 18:05, 18:55
Даты и дни работы
вт, чт, сб, вс
С 23.05 По 28.08
Расписание
08:00, 08:30, 09:56, 18:05, 18:55
Даты и дни работы
ср, сб, вс
С 29.08 По 15.10
Расписание
08:00, 08:30, 09:56, 18:05, 18:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 185 (Омск - СНТ "Зелёная Падь")
Маршрут следования:
улица Гуртьева - улица Демьяна Бедного - улица 10-я Чередовая - 5-й Рабочий переулок - улица 1-я Путевая - улица Фрезерная - улица Машиностроительная - Черлакский тракт
Компания-перевозчик:
АО "Омскоблавтотранс"
Дополнительная информация:
• При оплате с помощью гражданской транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда по городу составляет 25 рублей;
• При оплате с помощью студенческой или пенсионной транспортных карт "ОМКА" стоимость проезда по городу составляет 18 рублей;
• При оплате с помощью школьной транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда по городу составляет 15 рублей;
• При оплате с помощью гражданской транспортной карты "ОМКА" даётся возможность осуществления двух поездок по городу в течение 45 минут за 25 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.89 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 26.56 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №3: 21.75 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №4: 21.33 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ПО "Иртыш" → СНТ "Зелёная Падь"
Остановочные пункты: СНТ "Зелёная Падь" → ПО "Иртыш"
Комментарии :