Траектория движения маршрута на карте
ДК имени Лобкова
→
СНТ "Тепличный-1"
ДК имени Лобкова → СНТ "Тепличный-1"
СНТ "Тепличный-1" → ДК имени Лобкова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДК имени Лобкова → СНТ "Тепличный-1"
СНТ "Тепличный-1" → ДК имени Лобкова
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 198 (Омск - СНТ "Тепличный-1")
Маршрут следования:
улица 8-я Ленинская - улица Лобкова - улица Калинина - улица 1-я Советская - улица 1-я Красной Звезды - улица Воровского - улица 1-я Трамвайная - улица Михаила Леонова - улица 8-я Комсомольская - улица Пугачёва - улица 1-я Комсомольская - улица Новосортировочная - улица Гуртьева - улица Демьяна Бедного - улица 10-я Чередовая - 5-й Рабочий переулок - улица 1-я Путевая - улица Фрезерная - улица Машиностроительная - Черлакский тракт
Компания-перевозчик:
МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 4"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.24 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 25.82 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДК имени Лобкова → СНТ "Тепличный-1"
Остановочные пункты: СНТ "Тепличный-1" → ДК имени Лобкова
Комментарии :