Траектория движения маршрута на карте
МСЧ-9 → улица Багнюка
улица Багнюка → МСЧ-9
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
МСЧ-9 → улица Багнюка
улица Багнюка → МСЧ-9
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 20:00 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 410
Маршрут следования:
улица 5-я Кордная - улица 3-я Молодёжная - улица 6-я Шинная - улица 5-я Кордная - улица Промышленная - улица Индустриальная - Космический проспект - улица Лизы Чайкиной - улица Берникова - улица 20 лет РККА - улица Богдана Хмельницкого (обратно: улица Богдана Хмельницкого - улица Масленникова - улица 25-я Линия - улица 20 лет РККА) - улица Маяковского - проспект Карла Маркса - Ленинградская площадь - Ленинградский мост - Ленинградский проспект - улица Енисейская - улица 70 лет Октября - бульвар Архитекторов - улица Крупской - улица Перелёта - улица Ватутина - улица Дианова - улица 2-я Солнечная - улица Ивана Багнюка
Компания-перевозчик:
ИП Семыкин Н.Ю.
Дополнительная информация:
• При оплате с помощью бесконтактной банковской карты или гражданской транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 33 рубля;
• При оплате с помощью студенческой или пенсионной транспортных карт "ОМКА" стоимость проезда составляет 25 рублей;
• При оплате с помощью школьной транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 22 рубля
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.93 км
Остановок: 52
Длина траектории рейса №2: 29.56 км
Остановок: 51
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: МСЧ-9 → улица Багнюка
Остановочные пункты: улица Багнюка → МСЧ-9
Комментарии :
В общем, район всё больше - маршрутов и транспорта всё меньше. Очень плохой маршрут