Траектория движения маршрута на карте
станция Екатеринбург-Пассажирский
→
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Екатеринбург-Пассажирский → станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Даты и дни работы
ежедневно
С 26.04 По 29.09
Расписание
13:48
Вид и номер маршрута:
Электричка 523Е/524Е (Екатеринбург - Сириус (Имеретинский курорт))
Маршрут следования:
Екатеринбург-Пасс. - Дружинино - Агрыз-1 - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Канаш - Саранск-1 - Пенза-1 - Ртищево-1 - Балашов-Пасс. - Поворино - Лиски - Россошь - Лихая - Ростов-Главный - Тихорецкая - Кавказская - Белореченская - Туапсе-Пасс. - Сочи - Адлер - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 17 часов
отправления из Екатеринбурга осуществляются по следующему графику (2024-й год):
с 26.04 по 07.06 - через день
с 09.06 по 03.09 - ежедневно
с 05.09 по 29.09 - через день
в некоторые дни возможны незначительные изменения в расписании
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3209.37 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Екатеринбург-Пассажирский → станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Комментарии :