Траектория движения маршрута на карте
Сызранский Кремль
→
Октябрьск, Автостанция
Сызранский Кремль → Октябрьск, Автостанция
Октябрьск, Автостанция → Сызранский Кремль
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Сызранский Кремль → Октябрьск, Автостанция
Октябрьск, Автостанция → Сызранский Кремль
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 20:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 116 (Сызрань - Октябрьск)
Стоимость проезда:
23 - 42 ₽
Маршрут следования:
Сызрань (Лодочный переулок (обратно: переулок Достоевского) - Советская улица - Некрасовский переулок (обратно: переулок Берлинского - Ульяновская улица) - Московская улица - улица Фридриха Энгельса - Волжский переулок - Ульяновская улица - улица Декабристов - Магистральная улица) - автодорога "Урал" - Сызрань-1" - Октябрьск (Батракская улица - Ленинградская улица - Волжский переулок - улица Кирова - Первомайская улица - улица Дзержинского - Кирпичный переулок - улица Гая)
Компания-перевозчик:
ООО "ИСАВТО"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.39 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 18.54 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сызранский Кремль → Октябрьск, Автостанция
Остановочные пункты: Октябрьск, Автостанция → Сызранский Кремль
Комментарии :