Траектория движения маршрута на карте
залізничний вокзал
→
Санаторій Куяльник
залізничний вокзал → Санаторій Куяльник
Санаторій Куяльник → залізничний вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
залізничний вокзал → Санаторій Куяльник
Санаторій Куяльник → залізничний вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:40 - 18:40 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 110 (Одесса - Санаторий "Куяльник")
Маршрут следования:
Пантелеймоновская - Пушкинская - М.арнаутская - Осипова - Польская - Польский Сп. - Приморская - Черноморского Казачества - Николаевская дорога - Лиманная
Компания-перевозчик:
ЧП "АТП Киностудии"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.21 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 12.64 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: залізничний вокзал → Санаторій Куяльник
Остановочные пункты: Санаторій Куяльник → залізничний вокзал
Комментарии :