Траектория движения маршрута на карте
пл. Тираспільська
→
Теплиці Усатове
пл. Тираспільська → Теплиці Усатове
Теплиці Усатове → пл. Тираспільська
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
пл. Тираспільська → Теплиці Усатове
Теплиці Усатове → пл. Тираспільська
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50 - 18:35 каждые 64 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 112
Маршрут следования:
Нежинская, Ольгиевская, Старопортофранковская, Ольгиевский Сп., Краснослободской Сп., Филодоровский Сп., Известковая, Республиканская, дорога на Кирпичный З-д, Тепличный Комбинат
Компания-перевозчик:
ООО "Турист"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.63 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 10.17 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: пл. Тираспільська → Теплиці Усатове
Остановочные пункты: Теплиці Усатове → пл. Тираспільська
Комментарии :