Траектория движения маршрута на карте
станция Хабаровск I
→
станция Облучье
станция Хабаровск I → станция Облучье
станция Облучье → станция Хабаровск I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Хабаровск I → станция Облучье
станция Облучье → станция Хабаровск I
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:47
Вид и номер маршрута:
Электричка Хабаровск - Облучье
Стоимость проезда:
31 - 1255 ₽
Маршрут следования:
Хабаровск I - Амур - Приамурская - Николаевка - Волочаевка I - Ольгохта - Ин - Аур - Икура - Биробиджан I - Кирга (только на Облучье) - Кирга - Трек - 8318-й км - Семисточный - Бира - Будукан - Лондоко - Известковый Завод - Тёплое Озеро - Биракан - Двуречье - Известковая - Кимкан - Лагар-Аул - Ударный (только на Хабаровск) - Облучье
Компания-перевозчик:
АО «Экспресс Приморья»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 331.26 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 331.8 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Хабаровск I → станция Облучье
Остановочные пункты: станция Облучье → станция Хабаровск I
Комментарии :