Траектория движения маршрута на карте
Центральный корпус (Облбольница)
→
село Сенчанка
Центральный корпус (Облбольница) → село Сенчанка
село Сенчанка → Центральный корпус (Облбольница)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный корпус (Облбольница) → село Сенчанка
село Сенчанка → Центральный корпус (Облбольница)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:20, 08:30, 15:30, 18:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 104 (Новосибирск - Сенчанка)
Маршрут следования:
город Новосибирск (улица Немировича-Данченко - улица Ватутина - Новогодняя улица (обратно: улица Лыщинского - улица Немировича-Данченко) - улица Покрышкина - улица Титова - площадь Станиславского - улица Станиславского - улица Немировича-Данченко - Троллейная улица - Хилокская улица) - Ордынское шоссе - посёлок Красный Восток - посёлок 8 Марта - село Верх-Тула (Рабочая улица - Советская улица) - Ордынское шоссе - дорога в посёлок Крупской - Ордынское шоссе - село Ярково - село Пайвино - село Сенчанка
Компания-перевозчик:
ООО "Транском Новосибирск 1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.67 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 48.33 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный корпус (Облбольница) → село Сенчанка
Остановочные пункты: село Сенчанка → Центральный корпус (Облбольница)
Комментарии :