Траектория движения маршрута на карте
Transbay Temp Terminal
→
Highland Way:Highland Av
Transbay Temp Terminal → Highland Way:Highland Av
Highland Way:Highland Av → Transbay Temp Terminal
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Transbay Temp Terminal → Highland Way:Highland Av
Highland Way:Highland Av → Transbay Temp Terminal
Вид и номер маршрута:
Автобус P
Маршрут следования:
Transbay Temp Terminal - Oakland Av:MacArthur Blvd - Oakland Av:Moss Av - Oakland Av:Bayo Vista Av - Oakland Av:Monte Vista Av - Oakland Av:Olive Av - Oakland Av:Grand Av - Oakland Av:Fairview Av - Oakland Av:El Cerrito Av - Oakland Av:Hillside Av - Oakland Av:Highland Av - Highland Av:Vista Av - Highland Way:Highland Av
Компания-перевозчик:
AC Transit
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.89 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 14.79 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Transbay Temp Terminal → Highland Way:Highland Av
Остановочные пункты: Highland Way:Highland Av → Transbay Temp Terminal
Комментарии :