Траектория движения маршрута на карте
Акмолинская областная больница №2
→
Село Кызылсуат
Акмолинская областная больница №2 → Село Кызылсуат
Село Кызылсуат → Акмолинская областная больница №2
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Акмолинская областная больница №2 → Село Кызылсуат
Село Кызылсуат → Акмолинская областная больница №2
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:15, 09:40, 11:15, 15:00, 17:00, 18:30, 20:00
Город:
Нур-Султан (Астана)
Вид и номер маршрута:
Автобус 313 (Астана - Кызылсуат)
Маршрут следования:
Улица Манаса - проспект Абылай хана - трасса Нур-Султан-Караганда - Объездная дорога - улица Аныракай
Компания-перевозчик:
АО "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
Оплата транспортной картой 90 тенге
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.47 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 24.15 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Акмолинская областная больница №2 → Село Кызылсуат
Остановочные пункты: Село Кызылсуат → Акмолинская областная больница №2
Комментарии :