Траектория движения маршрута на карте
Nowe Miasto nad Pilicą, D.A.
→
Błędów, Nowy Rynek
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Nowe Miasto nad Pilicą, D.A. → Błędów, Nowy Rynek
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
14:15
Город:
Нове-Място-над-Пилицон
Вид и номер маршрута:
Автобус Nowe Miasto nad Pilicą - Błędów
Маршрут следования:
Nowe Miasto nad Pilicą - Sacin - Rosocha - Olszowa Wola - Władysławów - Lubania - Trębaczew - Kłopoczyn - Jajkowice - Zaborze - Huta Błędowska - Pelinów - Ignaców - Błędów
Компания-перевозчик:
PKS Grójec
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.06 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Nowe Miasto nad Pilicą, D.A. → Błędów, Nowy Rynek
Комментарии :