Траектория движения маршрута на карте
Березовая роща
→
ПКиО "Сосновый Бор "
Березовая роща → ПКиО "Сосновый Бор "
ПКиО "Сосновый Бор" → Березовая роща
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Трамвай 23
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.93 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 6.95 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Березовая роща → ПКиО "Сосновый Бор "
Остановочные пункты: ПКиО "Сосновый Бор" → Березовая роща
Комментарии :