Траектория движения маршрута на карте
Жилмассив Акатуйский
→
Совхоз "Левобережный"
Жилмассив Акатуйский → Совхоз "Левобережный"
Совхоз "Левобережный" → Жилмассив Акатуйский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Жилмассив Акатуйский → Совхоз "Левобережный"
Совхоз "Левобережный" → Жилмассив Акатуйский
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:58 каждые 36 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 76
Маршрут следования:
улица Виктора Уса - улица Петухова - улица Сибиряков-Гвардейцев - улица Покрышкина - улица Титова - улица Станиславского - площадь Труда - площадь Энергетиков - Станционная улица - улица Дукача - Рионский переулок
Компания-перевозчик:
ИП Матюнина Г.А.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.71 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 16.91 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Жилмассив Акатуйский → Совхоз "Левобережный"
Остановочные пункты: Совхоз "Левобережный" → Жилмассив Акатуйский
Комментарии :