Траектория движения маршрута на карте
Цветущая Плющиха
→
Дом Ленина
Цветущая Плющиха → Дом Ленина
Дом Ленина → Цветущая Плющиха
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Цветущая Плющиха → Дом Ленина
Дом Ленина → Цветущая Плющиха
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 16
Маршрут следования:
жилмассив Плющихинский - улица Татьяны Снежиной - Волочаевская улица - Лазурная улица - улица Доватора - улица Бориса Богаткова - улица Кирова - Октябрьская магистраль
Компания-перевозчик:
ООО "ГАПП-6", ИП Дмитрусик В.Ф.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.98 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 12.57 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Цветущая Плющиха → Дом Ленина
Остановочные пункты: Дом Ленина → Цветущая Плющиха
Комментарии :