Траектория движения маршрута на карте
Учительская улица
→
Лазурная улица
Учительская улица → Лазурная улица
Лазурная улица → Учительская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Учительская улица → Лазурная улица
Лазурная улица → Учительская улица
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:03 - 23:08 каждые 6 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:16 - 23:18 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 22
Маршрут следования:
Учительская улица - улица Авиастроителей - Трикотажная улица - проспект Дзержинского - улица Кошурникова - улица Бориса Богаткова - улица Доватора - улица Владимира Высоцкого
Компания-перевозчик:
МКП "ГЭТ" Филиал №1
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.69 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 10.91 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Учительская улица → Лазурная улица
Остановочные пункты: Лазурная улица → Учительская улица
Комментарии :
09/04/2019 год.
М. И. Легков.