Траектория движения маршрута на карте
Учительская улица
→
Метро "Речной вокзал"
Учительская улица → Метро "Речной вокзал"
Метро "Речной вокзал" → Учительская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Учительская улица → Метро "Речной вокзал"
Метро "Речной вокзал" → Учительская улица
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:50 - 22:46 каждые 6 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:15 - 22:56 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 13
Маршрут следования:
улица Богдана Хмельницкого - Танковая улица - Ипподромская улица - улица Писарева - Красный проспект - далее ожносторонним кольцом: Большевистская улица - улица Восход - улица Кирова - Октябрьская магистраль
Компания-перевозчик:
МКП "ГЭТ" , МКП "ГЭТ" Филиал №1
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.86 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 11.09 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Учительская улица → Метро "Речной вокзал"
Остановочные пункты: Метро "Речной вокзал" → Учительская улица
Комментарии :