Траектория движения маршрута на карте
Центральный корпус (Облбольница)
→
Совхоз "Обской" (Марусино)
Центральный корпус (Облбольница) → Совхоз "Обской" (Марусино)
Совхоз "Обской" (Марусино) → Облбольница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный корпус (Облбольница) → Совхоз "Обской" (Марусино)
Совхоз "Обской" (Марусино) → Облбольница
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 114к
Маршрут следования:
улица Немировича-Данченко - улица Ватутина - Новогодняя улица - улица Покрышкина - улица Титова - площадь Станиславского - улица Станиславского - площадь Труда - площадь Энергетиков - Станционная улица - 2-я Станционная улица - Большая улица - 3-я Экскаваторная улица (Марусино) - Производственная зона (Марусино) - улица Максима Горького (Марусино)
Дополнительная информация:
Трасса полностью совпадала с маршрутом № 114, но имела больше остановок.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.28 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 16.68 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный корпус (Облбольница) → Совхоз "Обской" (Марусино)
Остановочные пункты: Совхоз "Обской" (Марусино) → Облбольница
Комментарии :