Траектория движения маршрута на карте
с. Криводановка (Малороссийская, 86)
→
Центральный корпус (Облбольница)
с. Криводановка (Малороссийская, 86) → Центральный корпус (Облбольница)
Центральный корпус (Облбольница) → с. Криводановка (Малороссийская, 86)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
с. Криводановка (Малороссийская, 86) → Центральный корпус (Облбольница)
Центральный корпус (Облбольница) → с. Криводановка (Малороссийская, 86)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 19:46 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 330 (Криводановка - Новосибирск)
Стоимость проезда:
35 - 60 ₽
Маршрут следования:
село Криводановка (Малороссийская улица - Садовая улица - Микрорайон - Шоссейная улица - Промышленная улица) - автодорога "Марусино - Криводановка" - село Марусино (улица Максима Горького) - город Новосибирск (Большая улица - 2-я Станционная улица - Станционная улица - площадь Энергетиков - площадь Труда - улица Станиславского - площадь Станиславского - улица Титова - улица Покрышкина - Новогодняя улица - улица Лыщинского - улица Немировича-Данченко (обратно: улица Немировича-Данченко - улица Ватутина - Новогодняя улица))
Компания-перевозчик:
ИП Шестакова В.В.
Дополнительная информация:
Полностью дублирует маршрут автобуса
№220 Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.83 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 30.06 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: с. Криводановка (Малороссийская, 86) → Центральный корпус (Облбольница)
Остановочные пункты: Центральный корпус (Облбольница) → с. Криводановка (Малороссийская, 86)
Комментарии :