Траектория движения маршрута на карте
Центр
→
Посёлок Соколо-Кундрюченский
Центр → Посёлок Соколо-Кундрюченский
Посёлок Соколо-Кундрюченский → Центр
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центр → Посёлок Соколо-Кундрюченский
Посёлок Соколо-Кундрюченский → Центр
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20 - 16:55 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Маршрут следования:
Базарная улица - проспект Ленина - Харьковская улица - Демократическая улица - Рабоче-Крестьянская улица - улица Молодогвардейцев - автодорога "Новошахтинск - Красный Сулин" - улица Королева - улица Железнякова - улица Баженова
Компания-перевозчик:
ИП Буянова А.В.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.13 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 16.23 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центр → Посёлок Соколо-Кундрюченский
Остановочные пункты: Посёлок Соколо-Кундрюченский → Центр
Комментарии :