Траектория движения маршрута на карте
Гривенская (центр)
→
Новороссийск, Автовокзал
Гривенская (центр) → Новороссийск, Автовокзал
Новороссийск, Автовокзал → Гривенская (центр)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Гривенская (центр) → Новороссийск, Автовокзал
Новороссийск, Автовокзал → Гривенская (центр)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 642 (Гривенская - Новороссийск)
Маршрут следования:
Гривенская (улица Фурманова) - автодорога "Полтавская - Новониколаевская - Пригибский" - автодорога "Старонижестеблиевская - Староджерелиевская" - автодорога "Тимашевск - Полтавская" - Полтавская (Народная улица - Красная улица - улица Островского - Центральная улица - Привокзальная площадь - улица Жлобы - Народная улица) - автодорога "Трудобеликовский - Полтавская" - Трудобеликовский (Школьная улица - улица Ленина) - Славянск-на-Кубани (улица Ковтюха - Отдельская улица - улица Ковтюха - улица Щорса - Красная улица - Пролетарская улица) - автодорога "Славянск-на-Кубани - Крымск" - Крымск (улица Комарова - Коммунистическая улица - улица Карла Либкнехта - улица Синева - улица Ленина - улица Луначарского - Новороссийская улица - Привокзальная улица - улица Маршала Гречка - улица Синева - улица Комарова) - автодорога А-146 "Краснодар - Верхнебаканский" - автодорога А-290 "Новороссийск - Керчь" - Новороссийск (улица Золотая Рыбка - улица Ленина - Анапское шоссе - улица Тобольского - улица Луначарского - улица Видова - улица Чайковского)
Компания-перевозчик:
ООО "Новороссийская автоколонна"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 158.83 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 157.88 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Гривенская (центр) → Новороссийск, Автовокзал
Остановочные пункты: Новороссийск, Автовокзал → Гривенская (центр)
Комментарии :