Самара (улица Урицкого - улица Агибалова (обратно: Спортивная улица) - улица Льва Толстого - Самарская улица - улица Венцека - улица Куйбышева - Комсомольская улица - улица Степана Разина (обратно: улица Алексея Толстого) - улица Крупской - улица Кутякова - улица Водников - Главная улица - Шоссейная улица - Кряжское шоссе - Новокуйбышевское шоссе - Пугачёвский тракт - Стромиловское шоссе) - Воскресенка - Журавли - Молодогвардейский - Поворот на Каменный Брод - Новая Деревня - СДТ "Заречье" - Каменный Брод - Любицкий - Ленинский - Красноармейское - Колыбеловка - Кировский - Сытовка - Колокольцовка - Медведевский - Чагринка - Алексеевский - Любимовка
Компания-перевозчик:
ИП Трубачёв
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 82.0 км Остановок: 50
Длина траектории рейса №2: 82.49 км Остановок: 50
Длина траектории рейса №3: 116.34 км Остановок: 57
Расписание времени. с с.Кировского 5:40 и 14:40 С с. Красноармейского 6:00 и 15:00 С Самары 9:00 и 18:00 С пригородного автовокзала через кряж, ж/д вокзала, пл. Революции ежедневно. В пятницу с Самары 18:00 Едут до с Любимовка. В воскресенье 14:00 с с. Любимовки до Самары
Чтобы уточнить будет ли в скором времени автобус звонить по номеру - 89372018587
Расписание времени. с с.Кировского 6.00 и 15.10 С с. Красноармейского 6.20 и 15.30 С Самары 9:00 и 18:00 С пригородного автовокзала через кряж, ж/д вокзала, пл. Революции ежедневно.
Чтобы уточнить будет ли в скором времени автобус звонить по номеру - 89372018587