Траектория движения маршрута на карте
Улица Котовского
→
ТЦ "Мега"
Улица Котовского → ТЦ "Мега"
ТЦ "Мега" → Улица Котовского
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Котовского → ТЦ "Мега"
ТЦ "Мега" → Улица Котовского
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 112 (Новочеркасск - Аксай)
Маршрут следования:
Новочеркасск (улица Котовского - улица Калинина (обратно: улица С.В. Мацоты) - Спортивная улица - Высоковольтная улица - Привокзальная улица - Трамвайная улица - улица Гагарина - спуск Герцена - Троицкая Площадь - Баклановский проспект - Ростовское шоссе) - Грушевская - Красный Колос - Рассвет - Степной - Аксай (Новочеркасское шоссе - Аксайский проспект)
Компания-перевозчик:
ООО "НПП"
Дополнительная информация:
Переименован в 343
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.36 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 38.73 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Котовского → ТЦ "Мега"
Остановочные пункты: ТЦ "Мега" → Улица Котовского
Комментарии :