Траектория движения маршрута на карте
Азовский рынок
→
п. Казачьи Лагери
Азовский рынок → п. Казачьи Лагери
п. Казачьи Лагери → Азовский рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Азовский рынок → п. Казачьи Лагери
п. Казачьи Лагери → Азовский рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 142 (Новочеркасск - Казачьи Лагери)
Маршрут следования:
Новочеркасск (Платовский проспект - Московская улица - Троицкая Площадь - спуск Герцена - улица Гагарина - Трамвайная улица - Харьковская улица - Харьковское шоссе - улица Калинина (обратно: улица С.В. Мацоты) - улица Котовского - улица С.В. Мацоты (обратно: улица Калинина) - Харьковское шоссе) - Персиановский (Школьная улица) - Казачьи Лагери (Дорожная улица)
Компания-перевозчик:
ОАО "НПОПАТ", ООО «НПП»
Дополнительная информация:
Переименован в 335
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.67 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 18.81 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Азовский рынок → п. Казачьи Лагери
Остановочные пункты: п. Казачьи Лагери → Азовский рынок
Комментарии :