Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 14
Маршрут следования:
Платовский проспект - Московская - Троицкая Площадь - спуск Герцена - улица Гагарина - Трамвайная улица - Харьковская улица - Харьковское шоссе - улица Калинина - Спортивная улица - Высоковольтная улица - Привокзальная улица - Трамвайная улица - улица Гагарина - спуск Герцена - Троицкая Площадь - Московская улица - Платовский проспект
Компания-перевозчик:
ООО "НТК Курьер"
Дополнительная информация:
Кольцевой
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.95 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Универмаг → Универмаг
Комментарии :