Траектория движения маршрута на карте
Азовский рынок
→
Рынок "Донской"
Азовский рынок → Рынок "Донской"
Рынок "Донской" → Азовский рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Азовский рынок → Рынок "Донской"
Рынок "Донской" → Азовский рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:40 - 18:59 каждые 30 мин
19:00 - 23:15 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 11
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.13 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 21.66 км
Остановок: 22
Компания-перевозчик:
ООО ТК "Новочеркасск"
Дополнительная информация:
Переименован в 340
Маршрут следования:
Новочеркасск (Платовский проспект - площадь Ермака - проспект Ермака - Троицкая Площадь - спуск Герцена - улица Гагарина - улица Макаренко - Багаевское шоссе) - Кадымовский - Кривянская - микрорайон Донской (Багаевское шоссе - Мелиховская улица (обратно: улица Николаевой-Терешковой) - улица Юности)
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Азовский рынок → Рынок "Донской"
Остановочные пункты: Рынок "Донской" → Азовский рынок
Комментарии :
Либо составьте нормальный график, либо больше автобусов!