Траектория движения маршрута на карте
Norrtälje busstation
→
Norrtälje busstation
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:44
Вид и номер маршрута:
Автобус 653 (Norrtälje - Lohärad)
Маршрут следования:
Baldersgatan - Estunavägen - Malstarakan - Malstavägen - Sundstavägen - AB 1136.01 - Lohäradsvägen - Kristineholmsvägen - Smedsborgsvägen (back: Lohäradsvägen - Kristineholmsvägen - Smedsborgsvägen - Lohäradsvägen) - Lohäradsvägen - Finstavägen - Gamla Norrtäljevägen - Lännavägen - Lännaby - Lännavägen - Södra Kustvägen - Stockholmsvägen - Baldersgatan
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Дополнительная информация:
Circular route.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 52.35 км
Остановок: 75
Длина траектории рейса №2: 52.48 км
Остановок: 74
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Остановочные пункты: Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Комментарии :