Вид и номер маршрута:
Автобус 637 (Norrtälje - Grisslehamn)
Маршрут следования:
Baldersgatan - Stockholmsvägen - Västra vägen - Estunavägen - Norrtäljevägen - Grisslehamnsvägen - Skatuddsvägen - Grisslehamnsvägen - AB 1177 - Singövägen - AB 1181
Компания-перевозчик:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
Дополнительная информация:
See route 637 (Norrtälje - Singö) at other times of the day.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 64.61 км
Остановок: 101
Длина траектории рейса №2: 48.54 км
Остановок: 73
Последний раз редактировали: