Дополнительная информация:
1) Кольцевой маршрут.
Объединённое расписание всех рейсов.
Norrtälje busstation - Räfsnäs brygga - Kapellskär - Östernäs affär
по будням: 07:23v-r, 12:28r, 14:28r, 15:45, 16:50, 17:55, 19:00, 21:23s
сб: 08:45s, 12:40, 16:40s, 21:21s
вс: 08:45s, 21:21s
Kapellskär - Östernäs affär - Norrtälje busstation
по будням: 07:30x-r-s, 08:23, 13:20, 15:21, 16:32, 17:35, 18:40, 19:40, 22:18
сб: 09:42s, 13:20, 17:37s, 22:16
вс: 09:42s, 22:16
Rådmansö skola - Norrtälje busstation
по будням: 07:45*s, 12:58(пт)*v, 14:58*v
Södersviks affär - Norrtälje busstation
по будням: 07:50s, 08:40, 13:03(пт)*v, 13:40, 15:01*v, 15:44, 16:53, 17:55, 19:00, 20:00, 22:36
сб: 10:02s, 13:40, 17:57s, 22:34
вс: 10:02s, 22:34
* - в дни работы муниципальных школ
r - через "Rådmansö skola"; во время школьных каникул без заезда
v - через "Vreta västra"
s - через "Spillersboda brygga"
x - не едет через "Östernäs affär"