Траектория движения маршрута на карте
Магазин "Меркурий"
→
г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
Магазин "Меркурий" → г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
г. Екатеринбург (Северный автовокзал) → Магазин "Меркурий"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Магазин "Меркурий" → г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
г. Екатеринбург (Северный автовокзал) → Магазин "Меркурий"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 640а (Нижний Тагил - Екатеринбург)
Стоимость проезда:
до 300 ₽
Маршрут следования:
Уральский проспект - Октябрьский проспект - Черноисточинское шоссе - Просёлочная улица - Горбуновская улица (обратно: Октябрьская улица (Николо-Павловское) - улица Ленина (Николо-Павловское) - Свердловское шоссе - Фестивальная улица - улица Кулибина - Кушвинская улица - улица Товарный двор - Садовая улица - проспект Ленина - улица Островского - улица Челюскинцев - Береговая улица - Ударная улица - Бригадная улица - Уральский проспект) - Серовский тракт - Павловская улица (Екатеринбург) - Никольский переулок (Екатеринбург) (обратно: Суворовский переулок (Екатеринбург) - Павловская улица (Екатеринбург)) - Донбасская улица (Екатеринбург) - улица Бебеля (Екатеринбург) - улица Черепанова (Екатеринбург) - Товарная улица (Екатеринбург) - улица Стрелочников (Екатеринбург) - Невьянский переулок (Екатеринбург) - Вокзальная улица (Екатеринбург).
Компания-перевозчик:
ИП Сащенко А.И.
Дополнительная информация:
Работает без кондуктора
При использовании на линии малогабаритных машин возможно следование маршрута в прямом направлении по Автомагистральной улице, улице Лётчиков. Билеты на маршрут продаются только на автовокзалах
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 137.52 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №2: 142.65 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Магазин "Меркурий" → г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
Остановочные пункты: г. Екатеринбург (Северный автовокзал) → Магазин "Меркурий"
Комментарии :